Isidore Van Mens (1890-1985) École belge Huile sur toile: Le marché aux légumes (orientaliste). Signée et datée: Is. Van Mens 1927. (petits écaillages de peinture dans la partie inférieure). Voir illustration. Dimensions : 80 x 100