ISABEY Jean-Baptiste Portraitiste et miniaturiste. 1767-1855. Réunion de six lettres autographes signées et dun document signé. 1. Au marchand de gravures londonien Colnaghi. À propos des gravures qui sont en dépôt chez lui (9 sept. 1820 ; 1 p....