„is it a bull?“. 1974 Rapidograph und Tesafilm auf Transparentpapier. 54 × 74 cm. (21 ¼ × 29 ⅛ in.) Unten links mit Bleistift betitelt, rechts signiert und datiert: is it a bull? Bayrle 74. Auf der Rückpappe mit dem Etikett der Galerie Barbara Weiss Berlin. [3254]