Thomas Bayrle (né en 1937) Feuer im Weizen Serie II signé, daté et inscrit 'II EL AL Thomas Bayrle 1970-10' (sur le revers) sérigraphie sur plastique 140 x 219.5 cm. Réalisé en 1970-2010. signed, dated and inscribed 'II EL AL Thomas Bayrle 1970-10' (on the overlap) silkscreen on synthetic material 55 1/8 x 86 3/8 in. Executed in 1970-2010.