Iris Andraschek * (Horn 1963 geb.) "Wenn du Lydia ...", revers signiert, datiert 1997, Seriegraphie, die Nr. 52/100, 50,5 x 65,5 cm, gerahmt, verglast Experte: Christian Tschuk