(Ipswich 1810–1894 London) “The Meet”, signiert H. Alken, Öl auf Karton, 30 x 45 cm, gerahmt, (GG) Gegenstück zu Los 121 Provenienz: Europäische Privatsammlung. Beilage: Gerahmte historische Reproduktion des Motivs.