Intérieur de cathédrale Aquarelle signée en bas à droite et situé "WIEN F ZIEM". Étiquette au dos H. 30 cm - L. 22,5 cm Cadre à palmettes Nous remercions l'Association Félix Ziem représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre qui a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande