Auktionsarchiv: Los-Nr. 194-026163/0018 -

Markus Prachensky *

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:

Markus Prachensky *

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:

(Innsbruck 1932-2011 Wien) Etruria Blues, aus der Reihe: Etruria, 2012, drucksigniert: Prachensky, nummeriert: 4/35, Lithographie in Farbe auf festem Velin von Arches, blattgrößer Druck ca. 76,3 x 57 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, Prägestempel: Im Memoriam Markus Prachensky Etruria