INIS ANNÉES 30 Montre de poche extra-plate en or jaune. Cadran argenté deux tons avec index peints et petite seconde à 6h. Mouvement mécanique avec échappement à ancre. Boîtier lisse. Cadran et mouvement signés Numérotée. Diam. 44 mm. Poids brut : 42,18 gr. Accompagnée d'une chaîne en métal doré. 300-500