INGRID-JOHANNA KOOPS (Zeitgenössische Hamburger Künstlerin) Öl auf Leinwand, ¨Christmas Eve¨ (2012, 2016 überarbeitet), unten rechts signiert ¨Joana¨ und datiert ¨[20]12, verso auf Ausstellungsaufkleber und von der Künstlerin handschriftlich bezeichnet, ca. 100x50cm, ungerahmt (auf Keilrahmen)