INDOCHINE - Vers 1900 Petit paravent à quatre feuilles en bois à décor en incrustation de nacre d'oiseaux branchés et de paysages lacustres. Dimensions d'une feuille: H. 90,5 cm - L. 21 cm Manques et sauts de nacre