Importante parure en or (750) et diamants en forme de cur comprenant : - une bague jonc sertie dun diamant denviron 1.20 ct (H : 7 mm l : 7 mm, épaisseur : 3 mm environ). Poids brut : 11 gr - un collier serti d'un diamant de 2.51 cts (Couleur : J - Pureté : SI1). Accompagné d'un certificat du laboratoire Français de Gemmologie en date du 11/09/2020. Avec chaînette de sécurité. Poids brut total : 5,3 gr