Important vase balustre à long col en céramique beige à décor en blanc d'oiseaux et de motifs floraux. A tall beige enamelled ceramic vase with a white decor of birds and flowers patterns. H : 41,34 inch (a chip on the neck) H: 105 cm (un éclat au col)