important brûle-parfum en bronze doré, chine, XXe siècle A LARGE GILT BRONZE CHINESE BRÛLE-PARFUM, 20TH CENTURY à décor ajouré de branchages feuillagés et fleuris et fruits ; sur son socle de bronze doré à décor ajouré de feuillages Haut. 49,5 cm