Imkamp, Wilhelm (1906 - 1990), 'Maria mit Kind', Kreidepastell, unten links signiert und datiert (19)'32', unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Maße/Ausschnitt: 52,5 x 40,5 cm (unten links kleine Papierkäfer-Fraßstelle)