Farbserigrafie auf Karton Deutschland, 1993 Imi Knoebel (geb. 1940) – Deutsche Malerin und Bildhauerin Signiert und datiert "Imi 93" sowie bezeichnet "Werkstattdruck" in Bleistift Darstellungsmaße: ca. 94 x 60 cm; Blattmaße: ca. 99 x 69,5 cm; Rahmen: 103 x 73 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 800