im Biedermeierstil, Fichtenholz, Mahagoni furniert, 2 Türen, 1 Lade, 83 x 98 x 60 cm, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 13