Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 1 Lade, Innentapezierung, 96 x 99 x 49 cm, Schlüssel, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause)59