Verschiedene Darstellungen zum Thema Geburt Christi. Tempera/Holz. Rest. mit Retuschen, vor allem im Randbereich. Rückseitiger Sponki fehlt. 27x 23 cm. Beigegeben: Kopie Expertise der Galerie Viktor Puch, München.