Igor Tcholaria (artiste d'origine russe, Otchamtchiré 1959) - (d'après). Music is Freedom . Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée Tcholaria et numérotée 2/30. Avec cachet du fondeur. Pure bronze - CA (California) - U.S.A. Dimensions : 55 x 17,5 x 17,5 cm.