"If one thing matters, everything matters", Hatje Cantz, 2003, 312 pages. Ouvrage relié en très bon état. 1ère édition signée et numérotée 23/100, enrichie d'un tirage argentique couleur signé et numéroté (photo de jour format 29x20 cm).