Icône « Christ Pantocrator » Tempera sur bois, oklad en argent Poinçons : C Г, 84 et tête de femme tournée à gauche Russie, XXe siècle 26,5 x 22 cm. Peinture accidentée Икона « Христос Вседержитель » Дерево, темпера, оклад из серебра Клейма: C Г, 84 и голова в кокошнике влево Россия, XХ век 26,5 х 22 см. В состоянии