Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976) UBS-A-48 (NNE), 1973 Dessin à la gouache et feutre noir sur papier signé et titré en bas à gauche "Serpan, UBS-A-48 (NNE)", titré et daté au dos "UBS-48, 1973" Hauteur : 49 Largeur : 64 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire