Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976) UBS 33, SEPT 1972 Gouache et feutre noir sur papier titré et daté au dos "UBS 33, sept 1972" Hauteur : 86 Largeur : 55,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire