Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976) EKN-2, MARS 1973 Dessin à la gouache, crayon et feutre noir sur papier signé et titré en bas en gauche "Serpan, EKN-2", titré et daté au dos "EKN-2, mars 1973" Hauteur : 74,50 Largeur : 53 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire