Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976) EKN-13, juin 1973 Dessin à la gouache et feutre noir sur papier signé et titré en bas à gauche " Serpan, EKN-13", titré et daté au dos "EKN-13, juin 1973" Hauteur : 52 Largeur : 74 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire