I - 3Y II - 4I - 5I - 6I - laut aktuellem Fotoattest Brunel haben die Marken "echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", (6), F I - 3Y II - 4I - 5I - 6I - laut aktuellem Fotoattest Brunel haben die Marken "echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", (6), F