Hyménée
Farbige Lithographie November 1983 34x25,5 cm, Darstellung; 54x42,8 cm, Blattgrösse Signatur Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "Marc Chagall", links nummeriert "44/50" Werkverzeichnis Sorlier 1017 Zustand Tadellos in der Erhaltung. Auf Velin mit Wasserzeichen "ARCHES FRANCE"
Hyménée