Auktionsarchiv: Los-Nr. 354

HURTAUT, Pierre-Thomas-Nicolas

Schätzpreis
50 €
ca. 53 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 53 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 354

Schätzpreis
50 €
ca. 53 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 53 $

L'Art de Péter, contenant pets de province, de ménage, de pucelle, de maîtres d'armes, de demoiselles, de jeunes filles, de femmes mariées, de bourgeoises, de paysannes, de bergères, de vieilles, de boulangers, de potiers de terre, de Laïs et de cocus. Westphalie, 1831. In-12, 108 pp., br., couv. et dos déf., plat sup. détaché.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 354
29.11.2016
Oger - Blanchet
22 rue Drouot
75009 Paris
contact@ogerblanchet.fr
+33 (0)1 42469695
+33 (0)1 45231632

Auktionsarchiv: Los-Nr. 354
29.11.2016
Oger - Blanchet
22 rue Drouot
75009 Paris
contact@ogerblanchet.fr
+33 (0)1 42469695
+33 (0)1 45231632