L'Art de Péter, contenant pets de province, de ménage, de pucelle, de maîtres d'armes, de demoiselles, de jeunes filles, de femmes mariées, de bourgeoises, de paysannes, de bergères, de vieilles, de boulangers, de potiers de terre, de Laïs et de cocus. Westphalie, 1831. In-12, 108 pp., br., couv. et dos déf., plat sup. détaché.