Hunt, Charles Jnr. Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 09:30 (London 1829–1900 Wandsworth) Der Überraschungsbesuch. 1885. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 77x126,5 cm. - Doubliert.