HUIT ASSIETTES EN PORCELAINE TENDRE DE CHANTILLY, XVIIIEME SIECLE A motif de vannerie en relief et à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries, marquées : trompe de chasse en bleu ; deux assiettes avec petits éclats Diamètre : 23 cm. (9 in.) EIGHT CHANTILLY SOFT-PASTE PORCELAIN PLATES, 18TH CENTURY