HUGUES WEISS (1925-2007)
Composition
HUGUES WEISS (1925-2007) Composition eau-forte, 1970, sur vélin, signée au crayon, dédicacée et numérotée 4/25, non examinée hors de son cadre P.15 x 9 cm. (6 x 3½ in.) on joint: William Heyot, Le Pisseur , eau-forte et pointe-sèche sur vélin, signée et titrée au crayon, et annotée Epreuve d'Artiste, non examinée hors de son cadre, F.23.5 x 24 cm.; Irmgard Sigg, Composition , eau-forte et aquatinte, 1984, sur vélin, signée et datée au crayon, dédicacée et annotée Epreuve d'Artiste, non examinée hors de son cadre, 41 x 50 cm. (3)
HUGUES WEISS (1925-2007)
Composition