Hugues Taraval Paris, 1729 - 1785 Erigone Trois crayons, estompe Signé et daté 'Taraval 1781' à la plume en bas à droite Hauteur : 27 Largeur : 43 cm Provenance : Acquis par le grand-père de l'actuelle propriétaire le 10 février 1911 chez Léon Masson à Paris; Collection particulière, Paris Three pencils, stumping Signed and dated 'Taraval 1781' with a quill lower right Height: 10,53 Width: 16,77 in.