Hubert Scheibl* (Gmunden 1952 geb.) o.T., 1987 Öl auf Leinwand; gerahmt ; 130 x 115 cm Rückseitig signiert und datiert: Hubert Scheibl 1987 Provenienz direkt vom Künstler; seither österreichischer Privatbesitz