BIEDERMEIER TISCH rund, zum oval ausziehbar, mit passender Einlegeplatte, auf vier geschwungenen Beinen, Nussholz, 19. Jh., H 78cm, D 98cm, B 160cm, T 100cm (ausgezogen) leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten, Rechnung vorhanden