Horst Kuhnert (*1939) Ohne Titel 1999 Faltobjekt (blauer Karton) auf Holztafel in Objektkasten 11,5 × 28,5 cm Auf der Rückseite der Holztafel signiert und datiert. Größe des Objektkasten: 40,0 x 40,0 x 6,0 cm. Kuhnert studierte von 1957 1962 an der Staatlichen Akademie der Bildenden Künste, Stuttgart bei Prof. Heinrich Wildemann. Folded object in wooden frame. Verso signed and dated. Wooden frame: 40,0 x 40,0 x 6,0 cm.