Honoré Daumier (1808-1879) Croquis musicaux, pl. 4, 5, 14, 16, 18 (2 pl. portant le même numéro). 1852. Lithographie. 218 x 252 env. Delteil 2232, 2233, 2241, 2242, 2244 et 2245. Belles épreuves sur blanc, une avec fortes rousseurs et rognée en pied à droite. Quelques rousseurs, traces de plis et toutes marges aux autres pl. Ens. 6 p.