"Home Town", Le Point du Jour Editeur, 2002, non paginé. Ouvrage broché en très bel état. Exemplaire signé et numéroté 1/15 par Antoine D'Agata, enrichi d'un tirage argentique numéroté et signé (format 20x26 cm).