Holz vollplastisch geschnitzt, polychrome, Blattgold und -silber Fassung, Höhe ca. 33 cm, Fassungsfehlstellen, zuzüglich: passende Wandkonsole, Holz geschnitzt, blattvergoldet, Höhe ca. 11,5 cm (2) Holz vollplastisch geschnitzt, polychrome, Blattgold und -silber Fassung, Höhe ca. 33 cm, Fassungsfehlstellen, zuzüglich: passende Wandkonsole, Holz geschnitzt, blattvergoldet, Höhe ca. 11,5 cm (2)