Hohe Schubladenkommode, 6-schübig, 19. Jahrhundert, Mahagoni-Spiegelfurnier; Breite 108 cm, Tiefe 46 cm, Höhe 106 cm (seitlich Trocknungsrisse, 1x kleine Fehlstelle an Schnitzerei/an Furnier)