HISTORISCHE BROSCHE / KRAGENCLIP Um 1920/30 Platin, Metall. Ges.-L. 5,5 cm, Ges.-Gew. ca. 23,5 cm. Clips bez. Platinum, Broschierung mit französischer Marke 'Schwan'. Paar Kragenclips, zusammen besetzt mit insgesamt 160 Diamanten im Baguette-, 8/8- und Brillantschliff, zusammen ca. 3,2 ct.