Auktionsarchiv: Los-Nr. 195-037348/0034

Historische Adelsbeglaubigung des böhmischen Großpriorates des Johanniterordens 1806

Aufrufpreis
200 €
ca. 224 $
Zuschlagspreis:

Aufrufpreis
200 €
ca. 224 $
Zuschlagspreis:

für Maria Veronika Freyin Schwichowsky von Riesenberg und Sawihan, Wenzl Adalbert Freiherr Wratislaw von Mitrowitz und Veronika Freyin von Rzitschan, Zweitausfertigung, ohne Siegel, Handschrift auf Papier mit dreifärbigen Familienwappen, ausgestellt von "Peter Rudolph Francois des Hochritterlich Malteser Ordens im Großpriorat von Böhmen Kanzler.", ca. 35 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200

02.07.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg

02.07.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg