unten rechts bleistiftsign. und datiert "Hilmar Friedrich, 1962", links betitelt "Die Familie", ungerahmt, guter Zustand, Plattenmaß: 16,5cm x 24,5cm, Blattmaße: 40cm x 52,5cm Informationen zum Künstler: • Hilmar Friedrich • geboren 1939 •