(Klagenfurt 1886-1970 Wien) Ansicht des Inneren Burghofs, signiert H. Czoernig und mit Beschriftung versehen "verkehrt gezeichnet für Radierung", Grisailleaquarell auf Papier, 36 x 48 cm, Passep., gerahmt, (Hu)