Herren-Armbanduhr 'Headwind Day-Date'
Breitling
gegr. 1884
Automatik. Edelstahl. Schwarzes Zifferblatt, illuminierte Zentralzeiger, Sekunde und Indizes, Datumsfenster, Wochentagsanzeige, bez. 'Breitling 1884 Chronometre Officiellement Certifie Automatic 500m/1650 ft'. Drehbare Lünette. Verso gemarkt und num. A45355 531117. Lederarmband und Dornenschließe von Breitling. Dm. 43 mm, Gew. ca. 124 g. Mit Soft-Etui. -
Breitling
gegr. 1884