Herren-Armbanduhr 'Hampton'
Baume & Mercier
Genf, ab 1920
Edelstahl. Automatik. Bronze-farbenes Zifferblatt, mattiert, mit Indizes und röm. Ziffer XII, zentrale Sekunde, Minute und Stunde, Datumsfenster, bez. 'Baume & Mercier Geneve Automatic Swiss Made'. Verso gemarkt, num. MV045120 2691757. Armband und Faltschließe von Baume & Mercier. 41 x 24 mm. -
Herren-Armbanduhr 'Hampton'
Baume & Mercier
Genf, ab 1920