Herren-Armbanduhr 'Crosswind'
Breitling
gegr. 1884
Edelstahl, GG. Schwarzes Zifferblatt, illuminierte Gold-Ziffern und -Zeiger, Datumsfenster, kleine Sekunde, Minute und Stunde, zentraler Chronographzeiger, bez. 'Breitling Chronograph Automatic Swiss Made'. Drehbare Lünette. Verso gemarkt, num. B13055 11929. Breitling Faltschließe. Mit Box, Wempe Garantie von November 1999. Dm. 43 mm, Gew. ca. 193 g. -
Herren-Armbanduhr 'Crosswind'
Breitling
gegr. 1884