Herren-Armbanduhr 'Colt'
Breitling
gegr. 1884
Edelstahl. Automatik. Schwarzes Zifferblatt, illuminierte arab. Ziffern und Zentralzeiger, helle kleine Sekunde, Minute und Stunde, Datumsfenster, Chronograph-Zeiger, bez. 'Breitling 1884 Automatic Swiss Made', verso gemarkt, num. A13035.1 8896, Armband num. 861A. Breitling-Faltschließe. Dm. 42 mm, Gew. ca. 161 g. Mit Soft-Etui. -
Herren-Armbanduhr 'Colt'
Breitling
gegr. 1884