Herren-Armbanduhr 'Chronograph Seastar'
Tissot
gegr. 1853
Automatik, Chronograph. Kleine Sekunde, Stunde, Minute, Zentralsekunde, illuminierte Zeiger, weiße arab. Ziffern, bez. 'Tissot 1853', 'Seastar Automatic', 'Swiss Made'. Verso Sichtboden, gemarkt und num. 11BC0437618 und T066427A. Tissot-Kunststoff-Armband und Dornenschließe. Dm. 48 mm, H.17 mm, Gew. ca. 151 g. -
Tissot
gegr. 1853