Herren-Armbanduhr 'Chronogolf'
Boucheron
gegr. 1858
Edelstahl. Quarz. Weißes Zifferblatt, Indizes, röm. XII, Zentralzeiger, Datumsfenster, kleine Anzeige für 18 Löcher, kleine Anzeige 'Start Par Play Mem', bez. 'Boucheron PAR Swiss Made', Lünette bez. 'Par Bodey Double Triple Albatross Eagle Birdie'. Verso gemarkt, num. AI 301999 10 ATM. Steckschließe, als Zusatz Boucheron Lederarmband. Batteriecheck 03-99 (erneuerungsbedürftig). Dm. 39 mm, Gew. ca. 131 g. Mit Box. -
Boucheron
gegr. 1858